মানিকগঞ্জের শিবালয় উপজেলার শিবরামপুর ও টেপড়া এলাকা থেকে ১৯টি ককটেল, দুটি চাপাতি ও একটি খেলনা পিস্তল উদ্ধার করেছে পুলিশ।
দুপুরে বোম ডিসপোজাল ইউনিটের সদস্যরা উদ্ধারকৃত ককটেলগুলো নিষ্ক্রিয় করেছে। তবে এঘটনায় পুলিশ কাউকে আটক করতে পারেনি।
পুলিশ জানায়, সকালে উপজেলার শিবরামপুর গ্রামের একটি পাটখেতে থেকে পরিত্যক্ত ব্যাগে কসটেপ পেঁচানো ৮টি ককটেল দেখতে পেয়ে স্থানীয়রা পুলিশে খবর দেয়। পরে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে ককটেল গুলো উদ্ধার করে।
অপরদিকে ঢাকা-আরিচা মহাসড়কের টেপড়া এলাকার খালেক চেয়ারম্যান এর বাড়ির পাশের তালগাছের নিচ থেকে ১১ টি ককটেল, দুটি চাপাতি ও একটি খেলনা পিস্তল উদ্ধার করা হয়।
শিবালয় থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো: শাহিন জানান, উদ্ধারকৃত ককটেলগুলো নিষ্ক্রিয় করা হয়েছে। পুলিশ সুপার গোলাম আজাদ খানসহ উর্দ্ধতন কর্মকর্তারা ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন। এঘটনায় একটি মামলার প্রস্তুতি চলছে।